МЕНЮ

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!
09.05.2022
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые жители и гости Города воинской славы Туапсе! Поздравляем вас с Днем Победы!

Сегодня мы отмечаем священный праздник – день окончания самой кровопролитной войны. 9 мая 1945-го наш народ одержал победу над нацизмом и фашизмом, над варварством и насилием, над страхом и болью.

Герои Великой Отечественной войны подарили жизнь грядущим поколениям. В рядах защитников Отчизны навечно останутся туапсинцы, прошедшие фронтовыми дорогами, защитники и труженики нашего города.

Наши отцы и деды преодолели невыносимые тяготы и испытания. Пример их веры и единства, любви к Отечеству как никогда нужны нам сегодня. Почти век минул с тех событий, когда в центре Европы набирал силу чудовищный нацистский зверь. Сегодня он вновь поднимает голову. Мы видим, как  последователи карателей пытаются переписать историю, оправдать преступников, запретить празднование Победы.

Россияне объединились в своей поддержке Президенту. Наши доблестные Вооружённые силы, наследники солдат Победы, защищают не только братский Донбасс, но и выступают  надёжной гарантией защиты национальных интересов и безопасности будущего нашего государства. Мы никогда не позволим возродить нацизм и не забудем нашу героическую историю.

Слава народу-победителю! С праздником вас! С Днём Великой Победы! Ура!



Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку