В Туапсе котельные планово остановят на ремонт 12.05.2022

В Туапсе котельные планово остановят на ремонт

В городе начинаются работы по плановой остановке котельных, центральных тепловых пунктов (ЦТП) и тепловых сетей на профилактический ремонт.

Первым объектом станет котельная по ул.Звездная, 25. Ее остановят на период с 16 по 27 мая.

Затем с 23 по 27 мая – ЦТП Шаумяна, 36 и с 30 мая по 3 июня – котельная «Центральная» БМК-60, тепловые сети и ЦТП по ул.Горной, 8, Фрунзе, 53, Фрунзе, 55, Бондаренко, 2, Калинина, 43, Кириченко, Калараша, 14, Портовиков, 1.

На время остановки котельных в домах потребителей указанных микрорайонов будет отсутствовать горячее водоснабжение.

— Работы по остановке котельных - это необходимый этап подготовки к новому осенне-зимнему периоду 2022-2023 годов. Профилактические работы проводятся ежегодно после окончания отопительного сезона, — прокомментировал директор Туапсинского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» Игорь Старостин.