Открыто голосование за проекты конкурса «Комфортная среда обитания-2022»

12.05.2022
Предлагаем жителям и гостям нашего города поддержать социальные проекты туапсинцев, которые вышли в финал!

Голосование за социальные проекты в рамках межрегионального конкурса «Комфортная среда обитания-2022» проходит по ссылке https://comfortcityspace2022.suek.ru/poll/

Ваше мнение, наряду с мнением экспертов, будет учтено жюри при подведении итогов конкурса.

- Проекты-финалисты прошли отбор в 10-ти регионах, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), Сибирской генерирующей компании (СГК) и Национальной транспортной компании (НТК), - рассказали в пресс-службе Туапсинского балкерного терминала, ставшего организатором конкурса в Туапсинском районе. - По итогам народного голосования лидеры в каждом из регионов получат денежные гранты на реализацию своего проекта от СУЭК и ФОНДА «СУЭК-РЕГИОНАМ».

По решению оргкомитета голосование продлится до 12 часов 00 минут понедельника 16 мая 2022 г.

Информация о победителях конкурса будет размещена на сайтах fond.suek.ru и ntr-tech.ru. Ознакомиться с правилами голосования и оценить конкурсные проекты можно в разделе «Проекты».
Текущее количество набранных голосов по проектам всех регионов можно посмотреть в разделе «Результаты голосования».