В Туапсе проведет прием граждан ГосЮрБюро Краснодарского края

16.05.2022
Государственное юридическое бюро Краснодарского края проведет в Туапсе выездной день оказания бесплатной юридической помощи.

Прием граждан Туапсинского района состоится 23 мая в здании администрации города Туапсе по адресу: г. Туапсе, ул. Победы, 17, каб. 2, с 11 часов 45 минут до 15.00.

Жители Туапсинского района могут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

- в виде правового консультирования в устной форме,

- в виде обращения с заявлением о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обращения с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо предоставить:

- паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность;
- документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.