МЕНЮ

Сергей Бондаренко провел личный прием граждан

Сергей Бондаренко провел личный прием граждан Сергей Бондаренко провел личный прием граждан
18.05.2022
Жители обратились к главе города Туапсе с разноплановыми вопросами. Так, инициативная группа с ул. Звездной подняла проблему состояния дороги в самом начале улицы. Сергей Бондаренко поручил начальнику отдела ЖКХ Евгению Чернышову выехать на место, обследовать территорию, рассчитать объемы  и предварительную стоимость необходимых работ. Вопрос взят на контроль. Как отметил глава Туапсе, в начале года на средства городского бюджета был выполнен текущий ремонт на 19 улицах. В случае появления дополнительных средств в бюджете ремонтные работы на дорогах в этом году продолжатся.

Редкий прием граждан обходится без имущественных или земельных споров. Так - и в этот раз. Заявителям было разъяснено, как необходимо действовать дальше для решения их личной ситуации.

Состоялся конструктивный разговор с автором проекта по развитию туристской составляющей в окрестностях Туапсе. Гость приехал из Татарстана, имеет cсоответствующий опыт и намерен реализовать на нашей территории экологические образовательные проекты.

Прямое общение в ходе личных приемов помогает оперативно реагировать и адресно решать задачи, поставленные горожанами.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку