Творческая встреча с актером, туапсинцем Александром Метелкиным

20.05.2022
По инициативе клуба «Молодая семья» городского молодежного центра, в Туапсе впервые состоялась творческая встреча с актером театра и кино, туапсинцем Александром Метёлкиным.

По поручению главы города Туапсе Сергея Бондаренко актера приветствовал заместитель главы администрации Игорь Заикин.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке и собрала много молодежи. Местом проведения стал киноцентр «Монитор». Александр сфотографировался с земляками, ответил на вопросы из зала. Туапсинцев интересовали особенности творческий профессии, его путь в киноискусство, детство и школьные годы.

Фильмография  Александра Метелкина  насчитывает более десяти фильмов. Он запомнился зрителям по ролям в таких фильмах, как «Перевал Дятлова», «Рашн Юг», «Бессмертные», «Однажды в пустыне» и т.д.

Премьера еще одной картины -«1941. Крылья над Берлином» - состоялась в дни празднования Великой Победы в  кинотеатрах по всей России. Участники встречи с актером увидели этот фильм по завершении разговора.

Как рассказала руководитель клуба "Молодая семья" Анна Финашина, с Александром Метелкиным и его семьей клуб связывают дружеские отношения, эта творческая встреча стала первой, но далеко не последней.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram