МЕНЮ

С праздником Последнего звонка!

С праздником Последнего звонка!
21.05.2022
Дорогие ученики, родители, уважаемые учителя! От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Это день и радости, и грусти, день напутствий и надежд! Пусть этот трогательный и важный момент навсегда останется в вашей памяти.

В этом году в Туапсе стены родных школ покидают сотни выпускников. Благодарим вас, ребята, за старания, ведь учеба в школе – это огромный труд. Желаем успешно сдать итоговые экзамены, идти по жизненному пути смело и уверенно и с благодарностью помнить тех, кто вел вас за руку по дороге знаний. Всегда верьте в себя. Когда это удаётся, то удаётся и всё остальное.

Знаем, с каким волнением пришли сегодня на последний звонок родители. Пусть успехи и счастье детей станут вам наградой за любовь и заботу.

Со словами глубокой признательности обращаемся к учителям, к классным руководителям. Спасибо вам за мудрость и терпение, за активных, талантливых и целеустремленных молодых людей. Желаем радости от работы и успехов учеников, новых творческих удач.

Дорогие выпускники, широкой дороги в жизни! И каких бы вершин вы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался в городе воинской славы Туапсе! С праздником! В добрый путь!


Глава Города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку