Кубок губернатора Кубани по стритболу стартовал в Туапсе

01.06.2022
Торжественное открытие городского этапа традиционного летнего турнира  состоялось на стадионе Туапсе.

Поздравления с Днем защиты детей и стартом соревнований от главы города Туапсе Сергея Бондаренко всем участникам передал заместитель главы администрации Игорь Заикин.

Ребят приветствовали начальник отдела по спорту и молодежной политике Александр Маньков и представитель Министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края Александр Никулин.

В соревнованиях по уличному баскетболу принимают участие детские дворовые команды. Это дети и подростки 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 годов рождения.

Игры будут проходить на спортивно-игровых площадках с 8 часов утра до 11-00 и вечернее время с 18.00 до 21 часа.