8 июня – День социального работника

08.06.2022
Уважаемые работники системы социальной защиты населения, ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваши участие и поддержка вносят в жизнь людей добро и милосердие, вселяют уверенность в завтрашнем дне, спасают от одиночества, дают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

На благо пожилых людей, туапсинцев с ограниченными возможностями, детей и семей, попавших в трудную ситуацию, в нашем городе трудятся сотни человек, работают социальные учреждения, социально ориентированные общественные организации.

От всей души благодарим за нелегкий и ответственный труд всех, кто посвятил себя столь необходимой профессии. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, успехов!

С уважением,
глава города Туапсе Сергей Бондаренко,