Внесение изменений в генплан города Туапсе 08.06.2022

Внесение изменений в генплан города Туапсе

В Туапсе продолжается работа комиссии по подготовке предложений по внесению изменений в генеральный план города. Накануне очередное заседание комиссии провел глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

В работе комиссии приняли участие представители Туапсинского балкерного терминала, Туапсинского морского торгового порта, Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, территориального отдела департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, в режиме видеосвязи – департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края и ООО «НИИ ПГ».

На заседании были рассмотрены поступившие в комиссию от граждан города и юридических лиц предложения, связанные с зонированием земельных участков.

Следующим этапом станет проработка этих предложений специалистами Научно-исследовательского института перспективного градостроительства (г. Санкт-Петербург), в рамках заключенного контракта по подготовке проекта внесения изменений в генеральный план города Туапсе.