МЕНЮ

В День России в Туапсе пройдет «Парад профессий»

В День России в Туапсе пройдет «Парад профессий» В День России в Туапсе пройдет «Парад профессий» В День России в Туапсе пройдет «Парад профессий»
09.06.2022
Он станет центральным событием празднования. Помимо «Парада профессий», в Туапсе Дню России посвятят выставки, акции, флешмоб и концертную программу. Завершит мероприятия огненное шоу.

- Выставка-ярмарка «Парад профессий» развернется на площади Октябрьской Революции с 17 часов, - рассказал руководитель Туапсинского городского молодежного центра Карен Гаспарян. – Каждый желающий сможет попробовать себя в роли спасателя, пожарного, водителя патрульной машины ГИБДД, полицейского и увидеть, как проходит эвакуация условных пострадавших при ДТП и на высоте. Для подростков и молодёжи будут проведены мастер-классы и презентации специальностей учебных заведений города Туапсе.

Так же с 17 часов на Платановой аллее и с 18 часов на центральной площади  начнут работу выставки декоративно-прикладного искусства.

В 18.30 эстафету поздравления жителей и гостей примет праздничный концерт «Многоликая Россия».

В 19 часов студенты учебных заведений примут участие во флешмобе, а в 20 часов 30 минут гости праздника увидят огненное шоу.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку