Первые трудовые бригады вышли на улицы Туапсе

Первые трудовые бригады вышли на улицы Туапсе Первые трудовые бригады вышли на улицы Туапсе
15.06.2022
Пять бригад подростков от 14 лет и старше вышли на маршрут центральных улиц города, где будут обеспечивать санитарный порядок в течение двух недель.

- Сегодня первый день работы у 88 человек, которые были временно трудоустроены через наш Центр, - рассказал заместитель руководителя Туапсинского городского молодежного центра Дмитрий Трулов. - Все молодые люди заключили трудовые договоры и прошли инструктаж по технике безопасности.
Фронт работ подростковым трудовым бригадам обеспечило МБУ «Благоустройство города Туапсе».

В течение двух недель молодежные бригады будут следить за чистотой и порядком в родном городе и получать первый оплачиваемый трудовой опыт. Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, в первую очередь трудоустраиваются дети из многодетных семей, малообеспеченных и семей в сложной жизненной ситуации.