МЕНЮ

Туапсинцы могут воспользоваться госпрограммой «Накопительная ипотека»

Туапсинцы могут воспользоваться госпрограммой «Накопительная ипотека» Туапсинцы могут воспользоваться госпрограммой «Накопительная ипотека» Туапсинцы могут воспользоваться госпрограммой «Накопительная ипотека»
17.06.2022
Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка совместно с банками–партнерами под руководством краевого Министерства ТЭК и ЖКХ продолжает реализацию программы «Накопительная ипотека».

В рамках проекта жители могут накапливать средства в банках и получать государственную поддержку виде социальных выплат из бюджета края на улучшение жилищных условий.

Стать участниками программы могут граждане РФ, которые проживают в Краснодарском крае и имеют в собственности не более одного жилого помещения. Для этого нужно открыть счет на накопительный вклад в одном из банков-партнеров.

Накопленную на этом счете сумму можно использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, а также на приобретение квартиры или строительство жилого дома. Приобретаемое жилье должно находиться на территории Краснодарского края.

Дополнительную информацию можно получить в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по телефону: +7 (861) 255-33-50.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку