МЕНЮ

"Под куполом хорошего настроения"

"Под куполом хорошего настроения"
20.06.2022
В День города в Туапсе впервые пройдет фестиваль декорированных зонтиков.

В первое воскресенье июля Туапсе отпразднует День города. В этом году туапсинцы отметят 184-ую годовщину образования Туапсе.

- К этой предъюбилейной дате в городе готовится большая, яркая программа праздничных мероприятий, - рассказала начальник отдела культуры администрации города Оксана Швалева.  - Это будут концерты, выставки, шоу, конкурсы, мастер-классы, в которых туапсинцы и гости города смогут стать не только зрителями, но и самыми активными участниками.

Одно из таких событий - фестиваль декорированных зонтиков «Под куполом хорошего настроения». Он пройдет в Туапсе впервые.

Участником фестиваля может стать любой желающий, кто хотел бы проявить свои творческие способности и воплотить самые смелые и креативные идеи. Для этого нужно оформить самый обычный зонт необычным способом. Материалы, тематика, стиль - на усмотрение участников. Проведите этот незабываемый летний праздник вместе с любимым городом!

Фестиваль планируется начать в 18 часов 30 минут  2 июля на площади Октябрьской Революции.

Электронные адреса для приема заявок: dkntuapse@mail.ru и gomck@mail.ru.


С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте отдела культуры города Туапсе https://ok.kulturatuapse.ru/ или по телефону 8(86167) 7-75-02.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку