19 июня - День медицинского работника

19.06.2022
От всей души поздравляем медицинских работников Туапсе, ветеранов медицины с профессиональным праздником, который сегодня вместе с вами отмечает вся страна.

Для нас День медика - это возможность сказать самые тёплые слова всем, кто посвятил себя великой благородной миссии – лечить людей, защищать самое ценное – жизнь и здоровье человека.
В жизни каждого из нас есть тот самый доктор, кто помог, дал действенный совет, вылечил, поддержал добрым словом, к кому всегда обращаешься в минуты нездоровья.

Дорогие друзья, многие из вас встречают свой праздник на дежурстве, в буквальном смысле слова на боевом посту. Вы продолжаете борьбу с коронавирусом, самоотверженно спасаете жизни в период специальной военной операции на Украине.

Искренне благодарим за добросовестный труд и служение людям, за ваше мужество, верность профессии и долгу. Низкий поклон, крепкого здоровья и всего самого доброго вам и вашим семьям.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев