С 20 июня на плановый ремонт остановят котельные на улицах К.Маркса и Деповской

19.06.2022
В городе Туапсе продолжаются работы по плановой остановке котельных, центральных тепловых пунктов (ЦТП) и тепловых сетей на профилактический ремонт.

В соответствии с графиком, с 20 июня по 1 июля будут остановлены котельные по ул.К.Маркса, 78 и ул. Деповская, 20.

На время остановки котельных в домах потребителей части центра и микрорайона «Сортировка» будет отсутствовать горячее водоснабжение.

— Сроки ремонта могут быть сокращены, - прокомментировал директор Туапсинского филиала ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» Игорь Старостин. -  Информация о проведении плановых ремонтов размещена в ГИС ЖКХ. Работы по остановке котельных проводятся ежегодно, это необходимый этап подготовки к новому осенне-зимнему периоду.