Счастливого и успешного пути, выпускники! 25.06.2022

Счастливого и успешного пути, выпускники!

Дорогие выпускники, наши звезды-медалисты! От всей души и имени всего города поздравляем вас с окончанием школы, получением аттестатов и вручением заслуженных медалей за особые успехи в учебе.

С большой победы вы начинаете свой жизненный путь. Вы – будущее города, района и всей России, наша надежда на новые открытия и достижения.

Позади переживания, бессонные ночи, экзамены. Совсем скоро вы перешагнете порог взрослой жизни, выберете профессию. Туапсе гордится вашими успехами и верит в вас!

Желаем смело идти вперед по дороге жизни, не бояться трудностей, быть достойными, честными и справедливыми людьми. Помните, родной город Туапсе ждет вашего возвращения, нам нужна образованная, талантливая и энергичная молодежь.

Огромное спасибо мы говорим сегодня учителям, для которых ребята стали родными, которые вложили душу, дали знания, научили добру, подсказывали и направляли.

Благодарим родителей выпускников за поддержку и веру в своих детей.

С праздником! Счастливого и успешного пути!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Счастливого и успешного пути, выпускники!