Спортивные традиции Туапсе

Спортивные традиции Туапсе Спортивные традиции Туапсе Спортивные традиции Туапсе Спортивные традиции Туапсе
01.07.2022
В дни празднования 184-ой годовщины образования Туапсе в наш город съехались участники традиционного турнира на Кубок пятикратного чемпиона мира по спортивной акробатике, нашего земляка Виктора Куралесова.

Этой городской традиции - много лет.  География нынешнего спортивного события - Самара, Волгоград, Саратов, Волгодонск, Краснодар, Динской район и, конечно, Туапсе и пос. Новомихайловский. Всего заявились 186 ребят.

Награждение победителей и призеров  состоится  в воскресенье, а сегодня побывал в гостях у спортсменов и пообщался с тренерами глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

Дню рождения города посвятили свой турнир и сильнейшие боксеры, который так же проходит в Туапсе в эти дни. Участвуют 112 спортсменов из Дагестана, Карачаево-Черкессии, Краснодарского края. Итоги турнира по боксу подведут уже завтра.