МЕНЮ

В добрый путь, молодые профессионалы!

В добрый путь, молодые профессионалы! В добрый путь, молодые профессионалы! В добрый путь, молодые профессионалы! В добрый путь, молодые профессионалы! В добрый путь, молодые профессионалы! В добрый путь, молодые профессионалы!
07.07.2022
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко вручил дипломы об окончании обучения выпускникам Российского государственного гидрометеорологического университета.

- Поздравляю всех выпускников, родителей, преподавательский состав филиала с этим большим событием – успешным преодолением итоговой аттестации, сдачей выпускных экзаменов, - отметил Сергей Бондаренко. – Желаю выпускникам найти свое место в жизни. Оставайтесь друзьями, пусть это чувство локтя и опоры сопутствует вам и дальше. Благодарю педагогов за добросовестный труд и вложенную в ребят душу и, конечно, родителей за поддержку.

В этом году дипломы с отличием были вручены Ольге Дудиной, Анне Кириенко, Ирине Мануковой и Алине Шаповаловой. Не менее долгожданными стали заветные документы об окончании обучения для всех остальных студентов и их родителей.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор филиала  РГГМУ Сергей Олейников, а также начальник управления образования администрации Туапсинского района Галина Никольская.

Завершением церемонии стало общее фото. Молодые профессионалы выпустили в небо шары и даже разбили тарелку на счастье.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку