«Фотографии свидетельствуют...»

08.07.2022
Новый телевизионный проект, посвященный 80-летию Туапсинской оборонительной операции, запустила муниципальная телерадиокомпания «Туапсе» при поддержке администрации города.

В эфире программы «Мой Туапсе» выходят видеоматериалы о семьях, которые бережно хранят память о своих героических фронтовиках. Их медали, награды и фотографии являются ценными реликвиями.

Фотоснимки, сделанные во время войны, лягут в основу мемориальной композиции, которая в дальнейшем украсит одно из памятных мест в Городе воинской славы Туапсе.

Героями патриотического проекта «Фотографии свидетельствуют…» может стать каждая туапсинская семья, в которой бережно хранятся военные снимки участников Великой Отечественной.

Для участия в проекте необходимо обратиться в редакцию, прислать фотографии и рассказать истории своих фронтовиков. Телефоны редакции: 3-04-80 и 8-928-848-10-80.