Для экстремалов Туапсе и не только

Для экстремалов Туапсе и не только Для экстремалов Туапсе и не только Для экстремалов Туапсе и не только Для экстремалов Туапсе и не только
13.07.2022
Новое оборудование устанавливают на скейт-площадке по улице Фрунзе, 25 в Туапсе.

- Проделана большая работа совместно с нашими молодыми спортсменами. Ребята обратились к главе города Сергею Бондаренко, депутаты Совета поддержали инициативу о замене оборудования, были выделены средства из городского бюджета, и затем сами экстремалы выбирали элементы, расположение и даже цвет. Сейчас на объекте устанавливаем 3 квотер-пайпа разной высоты и 9-метровую скейт-плазу. Конструкции выполнены на металлических каркасах, что продлит срок эксплуатации — при необходимости верхние деревянные покрытия можно заменить, - рассказал начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Евгений Чернышов, - Подростки очень активно интересуются  тем, как идут работы, ждут с нетерпением, когда уже можно будет тренироваться. Завершат установку уже в ближайшее время.