В Туапсе откроется православная выставка-ярмарка

20.07.2022
С 21 июля по 2 августа на площади Октябрьской Революции и на участке дороги в районе сквера «Каменный цветок» начнёт свою работу православная выставка-ярмарка, посвященная равноапостольному великому князю Владимиру.

Ярмарка будет встречать посетителей  с 9.00 до 19 часов. Около 70 монастырей со всех уголков России представят изделия народных промыслов,  натуральные монастырские продукты и другие товары.

На период работы выставки движение транспорта на участке дороги от ул. Полетаева до площади Октябрьской революции, в районе сквера «Каменный цветок», будет прекращено.

Работа выставки-ярмарки регламентирована постановлением администрации Туапсинского городского поселения Туапсинского района от 18 июля 2022 г №780.