НКО Туапсе приглашают принять участие в третьем конкурсе на грант губернатора Кубани 21.07.2022

Третий конкурс посвящен духовно-нравственному воспитанию и развитию межнациональных отношений.

Подать заявки в электронном виде участники могут на интернет-портале «Гранты губернатора Кубани» до 16 августа.

Общая сумма грантового фонда составляет 188,6 млн руб.

Принять участие в конкурсе и представить свои проекты могут некоммерческие организации, деятельность которых направлена на:

- развитие духовно-нравственного воспитания;
- охрану и содержание объектов и территорий, имеющих историческое, культовое, культурное значение, мест захоронений;
- организацию и обеспечение защиты исконной среды обитания и традиционного образа жизни коренных малочисленных народов Российской Федерации;
- укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений;
- ведение патриотической работы с соотечественниками за рубежом.

Экспертиза допущенных до участия в конкурсе заявок, оценка проектов, подведение итогов конкурса и определение победителей состоится в сентябре этого года.

Старт реализации проектов-победителей состоится 1 октября, завершение — 30 сентября 2023 года.

Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» при поддержке Грантов губернатора Кубани и Фонда президентских грантов.

По возникающим вопросам участники конкурса могут обратиться в Центр по телефону: 8 (861) 991-45-21.