МЕНЮ

Таланты Туапсе – на конкурсе «Будущее планеты»

Таланты Туапсе – на конкурсе «Будущее планеты»
25.07.2022
Юные артисты Дворца культуры нефтяников имени А.С.Яровенко города Туапсе принимают участие в XV Международном конкурсе-фестивале «Будущее планеты». Он проходит с 22 по 26 июля в Санкт-Петербурге.

За гран-при конкурса и призовые места борются солисты вокальной студии «Дебют» и образцовый хореографический коллектив "Солнечный дождь".

Их соперники - это коллективы из Новосибирска, Салехарда, Москвы, Димитровграда, Уссурийска, Твери и других городов.

Как рассказала начальник отдела культуры Оксана Швалева, специально к конкурсу для «Солнечного дождя» были пошиты новые костюмы, поездка на фестиваль состоялась при поддержке администрации города Туапсе.

Желаем победы нашим талантам!

Творческие состязания проходят в номинациях «вокал», «хоровое пение», «театр», «художественное слово», «хореография», «изобразительное искусство». Во время работы конкурса для руководителей творческих коллективов известные деятели культуры и искусства проводят мастер-классы и круглые столы.

Международный творческий конкурс «Будущее Планеты» проводится при поддержке Санкт-Петербургского государственного института культуры с целью поддержки детского и юношеского творчества, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
                  

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку