Об истории народов России – читателям библиотек

Об истории народов России – читателям библиотек Об истории народов России – читателям библиотек Об истории народов России – читателям библиотек Об истории народов России – читателям библиотек
25.07.2022
Фонды библиотек города Туапсе вновь пополнила новая литература – 67 изданий об истории и культуре России и Краснодарского края, великих деятелях, быте народов нашей большой страны.

Ежегодно тематические произведения приобретаются за средства городского бюджета в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Гармонизация межнациональных отношений и развитие национальных культур в городе Туапсе».

- Новинки знакомят с нашей страной, - рассказала директор ЦБС города Туапсе Наталья Логинова. - Россия – самое большое и многонациональное государство в мире с богатой историей, щедрыми природными ресурсами и передовыми научными открытиями. Знать историю своей Родины - это важно. Сборники стихотворений классиков, преданий и рассказов о России, произведения о выдающихся личностях нашей страны, ее уникальной природе можно будет прочитать уже в ближайшее время. Читатели библиотек - как взрослые, так и дети - смогут познакомиться с произведениями печати после необходимого процесса обработки литературы.