МЕНЮ

В Туапсе представили восьмой сборник «Шестое чувство»

В Туапсе представили восьмой сборник «Шестое чувство» В Туапсе представили восьмой сборник «Шестое чувство» В Туапсе представили восьмой сборник «Шестое чувство» В Туапсе представили восьмой сборник «Шестое чувство»
26.07.2022
Презентация прошла в торжественной обстановке в зале кинотеатра «Родина». На творческую встречу собрались туапсинские поэты и прозаики, авторы произведений, вошедших в книгу, жители и гости города Туапсе.

Восьмой по счету сборник «Шестое чувство» его создатели посвятили Дню рождения города Туапсе и Году культурного наследия народов России.

- В книге собраны стихотворения и рассказы наших давних и постоянных авторов: Ларисы Белевич, Виктора Ганса, Сергея Сорочинского, Маргариты Галкиной и других, - рассказала председатель редакционной коллегии Алла Ильина. – Свет увидели и замечательные, трогающие до слез, военные стихи молодой туапсинской поэтессы Елизаветы Кочинской. Большую помощь в издании книги нам оказал Туапсинский морской торговый порт, выражаем огромную благодарность управляющему директору АО «ТМТП» Дмитрию Еркову за внимание и поддержку.

Сборник «Шестое чувство» можно найти в библиотеках города Туапсе.​ И как рассказала Алла Васильевна, одноименный клуб литераторов ​ уже начал работу над следующей - девятой – книгой, издать которую в планах на 2023 год.

Клуб «Шестое чувство» продолжает мероприятия на базе библиотеки имени А.С. Пушкина и открыт для новых авторов и поклонников литературного искусства.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку