МЕНЮ

Сергей Бондаренко провел личный прием граждан

Сергей Бондаренко провел личный прием граждан
27.07.2022
Конструктивно и в позитивном ключе прошел сегодня личный прием граждан. Глава города Туапсе Сергей Бондаренко выслушал заявителей и по всем ситуациям дал поручения оказать возможную помощь.  

Так, по просьбам жителей, на улицу Новицкого, в частный ее сектор, выделят асфальтную крошку для выравнивания небольшого участка территории. В прошлом году значительная часть дороги, пострадавшая в результате ливней, была отремонтирована в рамках ликвидации последствий ЧС. Оставшуюся площадку тоже помогут привести в порядок. Сегодня же на место выехали специалисты администрации, чтобы определиться с объемами и согласовать рабочие моменты.

Выезд в продолжение личного приема главы состоялся и на территорию городского кладбища на ул. Калараша. На мусор на кладбище обратила внимание в ходе общения с главой  жительница улицы Воровского. Сергей Бондаренко поручил начальнику отдела ЖКХ Евгению Чернышову взять на личный контроль вопрос обеспечения санитарного порядка на  этой территории.

Помогут в пределах полномочий семье с улицы Харьковской – им нужна техника для расчистки территории и отсыпке грунта, на контроль взята и непростая жизненная ситуация жительницы дома на улице Октябрьской Революции.  

Не обошелся прием без земельных вопросов. Здесь обратившимся объяснили порядок их действий, в том числе и по  обращению в суд.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку