С Днем ветерана Краснодарского края!

28.07.2022
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда, боевых действий, Вооруженных Сил, труженики тыла, наше старшее поколение. Примите слова благодарности и поздравлений с Днем ветерана Краснодарского края.

Сегодняшний праздник посвящен людям, которые внесли неоценимый вклад в развитие региона, добросовестно трудились на благо Отечества, в годы Великой Отечественной войны рисковали жизнью за наше мирное будущее. Вы — гордость нашей страны, нашего края, нашего города.

Многие из вас и сейчас в строю. Вы передаете младшим поколениям свой опыт, любовь к труду. Спасибо вам за сохранение мира на земле, воинские подвиги и добросовестный труд на благо Родины! Желаем крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира и добра.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев