В Туапсе дан старт проекту "Трудовые отряды СУЭК"

В Туапсе дан старт проекту "Трудовые отряды СУЭК" В Туапсе дан старт проекту "Трудовые отряды СУЭК"
01.08.2022
Комплекс мероприятий «Трудовые отряды СУЭК» - это уникальный, совместный проект администрации города Туапсе, Туапсинского балкерного терминала и Туапсинского городского молодежного центра.

Как рассказали в молодежном центре, в программу мероприятий «Трудовые отряды» входит трудовая занятость подростков от 14 до 17 лет согласно ТК РФ и достойная заработная плата, различные мероприятия, акции, активности, работа с командой единомышленников, направленная на сохранение экологии. Запланированы и экскурсии по транспортной инфраструктуре объектов Туапсинского балкерного терминал и в Эколого-биологический центр.