С Днем Воздушно-десантных войск России! 02.08.2022

С Днем Воздушно-десантных войск России!

Дорогие туапсинцы, военнослужащие и ветераны ВДВ! Поздравляем вас с 92-ой годовщиной образования Воздушно-десантных войск России!

Созданная легендарным генералом Маргеловым «крылатая пехота» по праву считается элитой Российской Армии, а история ВДВ представляет собой летопись стойкости, отваги, верности воинской присяге.

Сегодня "голубые береты", как и прежде, помогают укреплять безопасность нашей страны. Потомки героев-победителей вычищают братский Донбасс от нацистской нечисти.

Среди мужественных, сильных и отважных людей, сохранивших идеалы воинского братства, немало наших земляков. Спасибо вам за мир, за службу и труд на благо страны!

Особую благодарность выражаем ветеранам. Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, добра и мира!

За Россию, за ВДВ!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,