Туапсинских железнодорожников поздравили с наступающим профессиональным праздником

04.08.2022
В это воскресенье в России отмечается День железнодорожника. Для многих туапсинцев это особо почитаемый и любимый праздник, ведь в истории и развитии нашего города железная дорога имеет важнейшее значение.

Слова поздравлений и благодарностей в адрес туапсинских железнодорожников звучали сегодня на торжестве во Дворце культуры нефтяников.

По поручению главы города Туапсе Сергея Бондаренко работников железной дороги поздравил заместитель главы администрации города Алексей Чусов. Он вручил выдающимся железнодорожникам почетные грамоты и благодарности за многолетний и добросовестный труд.