МЕНЮ

Спасибо за труд на благо города

Спасибо за труд на благо города
12.08.2022
В администрации Туапсе сегодня состоялось закрытие летней трудовой смены СУЭК и награждение ее участников. Поблагодарил ребят за помощь городу глава Туапсе Сергей Бондаренко.  

- Хочу выразить слова благодарности за ваш вклад в благоустройство города, его чистоту, наведение санитарного порядка.  Со многими из вас я встречался, и на улице Гагарина, и в скверах. Вы помогли городу, вы заработали первые деньги, вы официально оформили трудовые книжки, важность которых вы обязательно оцените в будущем, - отметил глава города Туапсе. - Мы будем продолжать молодежное экологическое движение, наш совместный с компанией СУЭК и Туапсинским балкерным терминалом проект. Благодарю предприятие за весомый вклад в трудоустройство несовершеннолетних на территории города Туапсе.

Со словами приветствия и благодарности к ребятам обратился исполнительный директор ООО «Туапсинский балкерный терминал» Игорь Липинский. Всем участникам экологической дружины были вручены сертификаты и памятные сувениры.

«Трудовые отряды СУЭК» - это совместный проект Туапсинского балкерного терминала, администрации города Туапсе, Туапсинского городского молодежного центра и Центра занятости Туапсинского района. В течение нескольких недель 70 юношей и девушек ухаживали за клумбами, убирали территории пляжей и скверов. Традиционной стала экскурсия на ООО «ТБТ» - ребята побывали в административно-хозяйственных подразделениях, помогли работникам зеленого хозяйства, увидели Центр управления погрузкой. Посетили «трудотрядовцы» и Туапсинский эколого-биологический центр, где навели порядок в «Саду памяти», высаженном ранее работниками терминала.

В следующем году проект вновь соберет молодых эко-активистов.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку