Завершилась первая смена молодежного форума «Регион-93»

Завершилась первая смена  молодежного форума «Регион-93» Завершилась первая смена  молодежного форума «Регион-93» Завершилась первая смена  молодежного форума «Регион-93»
22.08.2022
C 18 августа в Северском районе проходила тематическая смена краевого молодежного образовательного форума «Регион-93».

В составе команды Туапсинского района активное участие в работе форума приняла молодёжь Туапсе: Анастасия Денисова, Екатерина Мелентьева, Дарья Емельянова, Дарья Кузнецова и Иван Кондауров.

- Ребята вернулись с форума с новыми силами, знаниями, знакомствами, идеями для новых свершений, - рассказали в Туапсинском городском молодежном центре. - Они классно провели время: участвовали в спортивных соревнованиях, туристических походах, творческих вечерах. В рамках смены "Регион 93" состоялась встреча с вице-губернатором Краснодарского края Анной Миньковой.

Вторая смена форума пройдет под девизом "Мы вместе" и объединит волонтеров со всей Кубани. Участие в ней примут и ребята из Волонтерского корпуса города Туапсе.