МЕНЮ

Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников

Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников Сергей Бондаренко поздравил с Днем знаний туапсинских школьников
01.09.2022
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко принял участие в торжественной линейке в школе №6.

- В этом году вашу большую школьную семью пополнили 120 первоклассников. Это главные герои сегодняшнего Дня знаний. Желаю вам, дорогие ребята, быть достойными учениками школы, которая носит имя Героя Советского Союза Цезаря Львовича Куникова, - обратился Сергей Бондаренко к учащимся. Школьному музею, в котором ребята собирают и хранят свидетельства военной и трудовой истории Туапсе, он передал памятную книгу, посвященную городам воинской славы России.

Торжественная линейка была наполнена напутствиями первоклассникам и выпускникам, пожеланиями добра и успешной учебы. С началом учебного года учеников поздравила Королева знаний. Первоклассникам передали символический ключ от школы. Над школьным двором раздался первый звонок, и ребята отправились на первый в своей жизни урок. В этом году он посвящен 85-летию образования Краснодарского края.

Праздники Первого звонка прошли сегодня во всех школах города. В этом году в Туапсе впервые сели за школьные парты около 900 ребят.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку