Успехов в учебе, первокурсники! 01.09.2022

Успехов в учебе, первокурсники!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко и председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев поздравили с началом нового учебного года первокурсников филиала Ростовского государственного университета путей сообщения.

В торжественном мероприятии приняли участие представители федерального агентства железнодорожного транспорта, предприятий Туапсинского региона СКЖД, представители администрации Туапсинского района, ветераны железной дороги, педагоги филиала вуза, родители студентов и, конечно, первокурсники.

В новом учебном году ряды студентов филиала РГУПС в Туапсе пополнили 186 ребят. Они приступили к обучению по программам высшего и среднего профессионального образования.

В 2022 году филиал ведущего транспортного вуза страны отпраздновал свое 25-летие. Выпускники РГУПС трудятся на предприятиях туапсинского железнодорожного узла, нефтекомплекса, в порту.

Всем студентам сегодня желали успехов в учебе, уверенного движения вперед в освоении профессии и дальнейшей плодотворной работы на благо города Туапсе.

Успехов в учебе, первокурсники! Успехов в учебе, первокурсники! Успехов в учебе, первокурсники! Успехов в учебе, первокурсники! Успехов в учебе, первокурсники! Успехов в учебе, первокурсники!