МЕНЮ

4 сентября - День работника нефтяной и газовой промышленности

4 сентября - День работника нефтяной и газовой промышленности
02.09.2022
Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который для туапсинцев имеет особое значение.

Со строительством нефтекомплекса в первой половине прошлого века начал стремительно развиваться во всех отраслях и Туапсе: расширялся транспортный узел, совершенствовалась городская инфраструктура, решался комплекс социальных задач. Сегодня туапсинский нефтекомплекс является крупнейшим на Юге России с большим потенциалом, который планомерно реализуется.

Большую роль в развитии и улучшении качества жизни города играет газовая отрасль. Сегодня газификация является одним из приоритетных направлений работы в масштабах не только региона, но и всей страны.

На предприятиях нефтекомплекса, газовой отрасли плодотворно трудятся туапсинцы, многие из которых стали продолжателями семейных династий на  производстве. Поздравляя с Днем работника нефтяной и газовой промышленности, мы желаем всем производственного роста, дальнейшего развития и укрепления экономической базы, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!



Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку