В Туапсе начались выборы

В Туапсе начались выборы В Туапсе начались выборы
09.09.2022
Жителям города в течение трех дней – 9,10,11 сентября – предстоит выбрать депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и депутатов Совета города Туапсе.

На территории города работают 29 постоянных избирательных участков. Все они открылись для избирателей в 8 часов утра. Во время открытия на участках звучали гимны России и Кубани. Первые избиратели уже проголосовали.

Избирательные участки работают до 20 часов.

Те, кто по состоянию здоровья, по причине инвалидности, ухода за пожилыми родственниками, иным причинам,  не могут прийти на участки, могут проголосовать на дому. Для подачи такого заявления или устного обращения нужно позвонить на свой участок или передать соответствующее обращение через третьих лиц. Важно, что подать заявление о голосовании на дому можно до 14 часов 11 сентября.