МЕНЮ

В день 85-летия Краснодарского края телеканалы Кубани проведут 9-часовой марафон

В день 85-летия Краснодарского края телеканалы Кубани проведут 9-часовой марафон
12.09.2022
В рамках масштабной совместной телепрограммы запланировано включение и из нашего города воинской славы Туапсе.

По информации МУП ИТРК «Туапсе», 13 сентября в период с 10 до 11 часов на связь с журналистами телеканала Кубань-24 выйдут туапсинцы-участники патриотического проекта «Фотографии свидетельствуют». Они расскажут о своих героических дедах и прадедах, защищавших страну от немецко-фашистских захватчиков, и покажут семейные реликвии - фотоснимки, на которых запечатлены защитники. Речь пойдет также о мероприятиях, которые пройдут в Туапсе в честь 85-летия Кубани.

Такой уникальный юбилейный телемарафон проводится впервые. Присоединиться к нему можно 13 сентября с 9.00 до 18.00 на телеканале «Кубань 24». Праздничные информационные блоки также выйдут в эфир на телеканалах «Краснодар», «Россия. Кубань» и «Россия. Сочи».

Четыре самых крупных телеканала в регионе объединили свои силы, чтобы рассказать зрителям об интересных, в том числе малоизвестных фактах из истории и современности Кубани, показать нашу малую родину во всей ее красе и многообразии.

Не пропустите масштабный телепроект – включайте телевизоры, ищите эфир на смартфонах и отмечайте 85-летний юбилей Краснодарского края ярко, познавательно и интересно.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку