МЕНЮ

Состоялось первое заседание Совета города Туапсе четвертого созыва

Состоялось первое заседание Совета города Туапсе четвертого созыва
21.09.2022
Двадцать депутатов, получивших наибольшее количество голосов на прошедших выборах, приступили к работе.

Депутатские мандаты городским парламентариям вручили глава Города воинской славы Туапсе Сергей Бондаренко и председатель ТИК Туапсинская городская Елена Вербицкая.

В работе сессии принял участие исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко.
"Поздравляя с началом работы в Совете города, хочу подчеркнуть, что вам земляки оказали особое доверие, которое предстоит оправдать, - отметил Сергей Сидоренко. - В первый раз достаточно легко получить поддержку, но удержать ее сложно: люди будут судить о работе по конкретным делам, по тому, что исполнено из обещанного. Я желаю вам плодотворной работы на благо людей, на процветание города и района. А главное - стать командой, работать на результат".

Поздравил новый состав Совета с началом работы глава города Туапсе Сергей Бондаренко:
"О том, как сложно воплощать обещанное, как непросто исполнять наказы избирателей, я знаю по собственному депутатскому опыту. Но уверен, что сегодняшние депутаты, многим из которых избиратели оказывают доверие не в первый раз, достойно справятся с поставленными задачами и будут эффективно работать, решая проблемы туапсинцев".

Единогласно председателем Совета города избран Владимир Стародубцев. Заместителями председателя Совета - Александр Чертков и Светлана Гендина.

"Постоянное взаимодействие с туапсинцами и опыт работы в предыдущих составах Совета дают полную картину основных проблем и вопросов, которые предстоит решить. Большинство из них относятся к сфере ЖКХ. Первоочередной важный вопрос - принятие бюджета на 2023 год. Так что работы предстоит много",- сказал Владимир Стародубцев о задачах вновь избранного Совета.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку