Дороги и тротуары в Туапсе ремонтируют в рамках подготовки к зимней непогоде 12.10.2022

Дороги и тротуары в Туапсе ремонтируют в рамках подготовки к зимней непогоде

Ремонт асфальтового покрытия на улице Красной Армии продолжил комплекс работ на дорогах города.

- Мы проводим ремонты на улицах, где есть нарушения покрытия, в рамках подготовки к зимней непогоде, - прокомментировал начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Евгений Чернышов. - Любые трещины, провалы в асфальте при попадании воды и дальнейшем замерзании могут привести не только к более глубокому разрушению, но и к ЧС на дороге. Поэтому мы провели мониторинг наиболее проблемных участков городских дорог и тротуаров и ведем на них ремонтные работы за счет городского бюджета.
Помимо улицы Красной Армии, в перечне ремонтируемых -  участки на Деповской, Кошкина, тротуар в верней части улицы К.Маркса, а также ряд других.