МЕНЮ

С юбилеем!

С юбилеем! С юбилеем! С юбилеем! С юбилеем! С юбилеем!
15.10.2022
Сердечно поздравляем с юбилеем, вернее, сразу с двумя значимыми датами, театральную студию "Карнавал" Городского дворца культуры и ее создателя и руководителя Игоря Мораря.

Игорю Трофимовичу исполнилось 55 лет. И вот уже 25 лет образцовый художественный коллектив под его руководством дарит туапсинцам и гостям города радость от встречи с театральным искусством. Юные артисты, постигая язык сценического искусства, раскрывают свои таланты и способности, делают первые шаги в творческой профессии.

Туапсинский театр «Карнавал» знают и любят не только в Туапсе, но и за его пределами. Доказательство тому – огромное число дипломов, званий, благодарностей самого разного уровня, постоянные аншлаги и счастливые зрители.

Большое спасибо всем актерам, воспитанникам студии, Игорю Трофимовичу Морарю за яркие добрые спектакли, в которые они всегда вкладывают не только все свои силы, но и душу, за многолетний труд для всех туапсинцев. Желаем новых творческих успехов и достижений, благополучия и процветания!



Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель города Туапсе Владимир Стародубцев

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку