Обеспечение антитеррористической безопасности 19.10.2022

Обеспечение антитеррористической безопасности

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко провел аппаратное совещание, основным вопросом которого стали меры по обеспечению защищенности объектов жизнедеятельности города.

В работе совещания принял участие председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев,  представители коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий, управляющих компаний.

Руководители предприятий сферы ЖКХ доложили главе о том, как обеспечивается антитеррористическая безопасность на объектах коммунальной инфраструктуры, какие меры приняты.

«В сложившейся ситуации не должно быть формального подхода к вопросу обеспечения безопасности жизнедеятельности города, - подчеркнул глава города Туапсе Сергей Бондаренко. - Особое внимание нужно уделить охране объектов ресурсоснабжения и  коммунальной сферы, ограничению свободного доступа на эти объекты, проведению тренировочных отработок действий персонала в случае чрезвычайной ситуации. Алгоритм взаимодействия подразделений должен быть отработан до мелочей».