Ремонт тротуаров 07.11.2022

Ремонт тротуаров

В Туапсе в минувшие выходные дорожники привели в порядок и заасфальтировали тротуар в верхней части улицы К.Маркса.

Участок достаточно протяженный – от дома №39 до пересечения с улицей Кронштадтской. Тротуар здесь был разбит и остро нуждался в ремонте.

Эта пешеходная зона востребована у туапсинцев, в том числе, детей. Теперь передвигаться здесь стало комфортнее.

- По обращениям наших жителей мы стараемся ремонтировать существующие тротуары и оборудовать новые. Помимо улицы К.Маркса, работы по строительству и ремонту тротуаров выполнены на Портовиков, Жукова, в районе пересечения улиц Калараша и Киевской, а также на Черноморской, - рассказал начальник отдела ЖКХ администрации города Туапсе Евгений Чернышов.