МЕНЮ

Семинар для специалистов системы профилактики

Семинар для специалистов системы профилактики Семинар для специалистов системы профилактики Семинар для специалистов системы профилактики Семинар для специалистов системы профилактики
07.11.2022
По инициативе Туапсинского городского молодежного центра прошел семинар для молодых специалистов системы профилактики правонарушений. Экспертом встречи выступила Надежда Николаевна Никитина, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Туапсинского района.  

Участниками семинара стали инспекторы ОПДН МВД России по Туапсинскому району, социальные педагоги школ и заместители директоров по воспитательной работе СУЗов и ВУЗов, специалисты по работе с молодежью.

В ходе семинара были рассмотрены темы правильного и эффективного взаимодействия и индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними.

Практической частью семинара стала тренинг-игра для молодежи «Здоровье и здоровый образ жизни». С ребятами работали практикующие психологи - Михаил и Жанна Дорошенко. Цель тренинга - мотивация участников к ответственному отношению к своему здоровью и решению отказаться от вредоносных факторов.

Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, такие совместные мероприятия помогают найти ответы на многие вопросы, а также выбрать наиболее эффективные пути решения проблемных ситуаций.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку