Проект актуализации схемы теплоснабжения города Туапсе

11.11.2022
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22  февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», информируем о том, что на сайте администрации              города Туапсе размещен проект актуализации схемы теплоснабжения Туапсинского городского поселения Туапсинского района в разделе - Деятельность администрации - Жилищно-коммунальное хозяйство - Отдел жилищно-коммунального хозяйства - Объявления, извещения.

В период с 10 ноября 2022 г. по 30 ноября 2022 г. проводится сбор замечаний и предложений к проекту актуализации схемы теплоснабжения Туапсинского городского поселения Туапсинского района.

Замечания и предложения по проекту можно подать в кабинет № 5 администрации Туапсинского городского поселения (г. Туапсе, ул. Победы,17) в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, а также направить по электронной почте: tuapse_gkh@mail.ru»