Проект бюджета рассмотрят на публичных слушаниях 16.11.2022

Проект бюджета рассмотрят на публичных слушаниях

1 декабря 2022 года состоятся публичные слушания по теме «Проект бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Инициатор слушаний – администрация Туапсинского городского поселения Туапсинского района.

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний – оргкомитет. Текст проекта бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов опубликован в газете «Черноморье сегодня», приложения к проекту бюджета Туапсинского городского поселения Туапсинского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов размещены на официальном сайте администрации города admtuapse.ru в разделе «Деятельность администрации», вкладка: «Финансы и бюджет города», «Публичные слушания по бюджету».

В соответствии с положением о публичных слушаниях в Туапсинском городском поселении участники публичных слушаний получают право на выступление после подачи в уполномоченный орган своей заявки на выступление по теме слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и замечаний).

Подать заявку на выступление на публичных слушаниях, ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно в администрации Туапсинского городского поселения (ул. Победы,17) в кабинете 27 (тел. 2-54-81), кабинете 31 (тел. 2-22-06) в срок по 23 ноября 2022 года в рабочие дни с 13.30 часов до 17.30 часов.

Публичные слушания пройдут в здании администрации города по адресу: г. Туапсе, ул. Победы,17. Начало – 9.00 часов

Оргкомитет публичных слушаний