МЕНЮ

Спасибо за службу

Спасибо за службу 17.11.2022 Глава города Туапсе Сергей Бондаренко поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником.

17 ноября ежегодно в нашей стране отмечается День участковых уполномоченных полиции.
В торжественном мероприятии, которое прошло сегодня в стенах Отдела МВД РФ по Туапсинскому району, приняли участие исполняющий обязанности главы Туапсинского района Сергей Сидоренко, глава города Туапсе Сергей Бондаренко, начальник ОМВД РФ по Туапсинскому району Вячеслав Котов.

- На всех этапах развития Российского государства служба участковых уполномоченных занимала и занимает важное место в системе органов внутренних дел, - обратился к участковым с поздравлением Сергей Бондаренко. – Вы являетесь главным связующим звеном полиции с населением, гарантом защиты граждан от преступных посягательств, круглосуточно работаете с населением на подведомственных территориях и первыми приходите на помощь людям в трудную минуту. От имени жителей города благодарю сотрудников и ветеранов подразделения за службу на благо Туапсе и туапсинцев.

По традиции, в честь профессионального праздника лучшие сотрудники были отмечены благодарностями и почетными грамотами главы города Туапсе.


Спасибо за службу Спасибо за службу Спасибо за службу
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку