Продолжается сбор помощи в рамках акции «#Вместе мы сила»

Продолжается сбор помощи в рамках акции «#Вместе мы сила» Продолжается сбор помощи в рамках акции «#Вместе мы сила»
23.11.2022
Создан Попечительский совет при Туапсинской торгово-промышленной палате, которая выступает организатором благотворительной акции "#Вместе мы сила".

Попечительский совет  во взаимодействии с сообществом предпринимателей Туапсинского района проводит акцию для поддержки туапсинцев, участвующих в специальной военной операции, их семей, жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, вынужденно покинувших место постоянного проживания и прибывших на территорию Туапсинского района.

В составе Попечительского совета: председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев, а также представители администрации, Общественной палаты Туапсинского района, депутаты, предприниматели,   общественные деятели.  Возглавил Попечительский совет при ТТПП Сергей Бойко, первый заместитель главы администрации муниципального образования Туапсинский район.

Денежные средства пожертвований используются исключительно в целях благотворительной акции.

Принять участие в благотворительной акции «#Вместе мы сила» призывают жителей Туапсе и Туапсинского района, организации и всех неравнодушных.

Реквизиты для перечисления средств:

Получатель платежа:
Союз «Туапсинская торгово-промышленная палата»
ИНН 2322010871 / КПП 232201001
Счет:
Р/с: 40703810830060000840
К/с: 30101810600000000602
в ЮГО-Западном банке ПАО Сбербанк г. Ростов-на-Дону
Назначение платежа для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц:
«Добровольное пожертвование на проведение благотворительной акции «#ВМЕСТЕ МЫ СИЛА». Без налога (НДС)»

По вопросам заключения договора пожертвования обращаться по тел.: 8 (86167)2-04-53.