С Днем волонтера! 05.12.2022

С Днем волонтера!

Сегодня мы чествуем людей, кто по зову сердца, абсолютно бескорыстно, помогает ближним, в трудную минуту оказывается рядом.

Международный день волонтера объединяет миллионы добровольцев по всему миру. И наш город Туапсе – не исключение. В молодежном волонтерском корпусе состоят более 150 ребят. Большую общественную работу проводят волонтеры культуры, серебряные волонтеры. Добровольцы проводят социальные и экологические акции, общественные обсуждения, помогают ветеранам и пожилым людям, семьям участников СВО, прибывшим гражданам, собирают гуманитарную помощь. У каждого – огромное горящее и доброе сердце и широкая душа.

Дорогие волонтеры, искренне благодарим вас и желаем  успехов, крепкого здоровья и добра.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев

С Днем волонтера! С Днем волонтера! С Днем волонтера! С Днем волонтера!