МЕНЮ

Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу

Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу Команда «Круазе» - обладатель Кубка города по футболу
05.12.2022
В минувшее воскресенье решилась судьба Кубка города Туапсе по футболу среди любительских команд. В этом году главную награду турнира завоевала сборная команда «Круазе».

Финальный матч состоялся на городском стадионе. На поле встретились команды «Порт» и «Круазе». После первого тайма спортсмены «Круазе» проигрывали со счетом 3:1, однако, позже счет сравняли и вырвались вперед. Итог матча 4:3.

По завершении футбольных баталий состоялась церемония награждения. Поздравили победителей и призеров турнира начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе Александр Маньков и руководитель Федерации футбола города Туапсе Илья Абгарский.

Кубок города Туапсе по футболу среди любительских команд стартовал в начале октября. Первоначально заявились восемь команд жителей города и района, учебных заведений и трудовых коллективов.

«Круазе» - сборная любителей футбола из Туапсе и поселений района, капитан – Константин Ермолаев.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку